Коллектив Пензенского ГАУ сердечно поздравляет с 85-летним юбилеем выдающегося ученого, педагога и наставника — Ларюшина Николая Петровича!

 

Профессор кафедры «Механизации технологических процессов в АПК» Пензенского ГАУ — Николай Петрович — это целая эпоха в развитии аграрной науки и образования.

 

Доктор технических наук, профессор, действительный член Российской академии проблем качества и Международной академии аграрного образования, член-корреспондент Российской академии естествознания — это лишь часть регалий Николая Петровича.

 

Заслуженный работник сельского хозяйства, почётный работник высшего профессионального образования, заслуженный деятель науки РФ — его вклад в образование и науку неоценим.

 

Ваш многолетний труд, преданность делу, талант и мудрость стали фундаментом для многих поколений студентов и коллег. Вы являетесь источником вдохновения и примером истинного служения науке и образованию.

 

От всего коллектива Пензенского ГАУ мы желаем Вам, уважаемый Николай Петрович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и долгих лет плодотворной деятельности! Пусть каждый день приносит радость и окружает тепло родных и близких!

5294260823067325883