На прошлой неделе ректор университета Олег Николаевич Кухарев при поддержке неравнодушных жителей, членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Молодой Гвардии», представителей управляющей компании и сотрудников администрации района высадили саженцы сирени, рябины, липы и березы.

Олег Николаевич встретился с коллективом детского сада № 4 «Мозаика», где среди прочих вопросов жительницей микрорайона ГПЗ была озвучена просьба, в которой она просит обратить внимание на слабое озеленение новых жилых территорий.После совещания с единомышленниками было принято решение провести высадку деревьев в ЖК «Сурская Ривьера», приурочив это к прекрасному празднику Первомая.Олег Николаевич считает, что мы вместе закладываем хорошие традиции, которых должно быть больше!

HjJzkvYeeqc