Компания АСК, официальный дилер Ростсельмаш, поставила на демонстрационную площадку инженерного факультета Пензенского государственного аграрного университета две единицы современной российской сельскохозяйственной техники: зерноуборочный комбайн ACROS 595 и трактор РСМ-2400.Эта техника будет использоваться для практических занятий студентов.

Группа компаний Ростсельмаш включает в себя 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырёх странах, и выпускает технику под брендами РОСТСЕЛЬМАШ. Продуктовая линейка компании включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

oWASwUJVtq4