Форум «Лидеры молодёжи 58» в Пензе: 10 дней для роста и новых свершений
С 15 по 24 сентября 2025 года в Пензенской области состоится форум «Лидеры молодёжи 58».
Что ждет участников?
— топовые эксперты и спикеры,
— мощные образовательные треки,
— командные челленджи и новые знакомства,
— атмосфера, которая заряжает двигаться вперёд.
Форум «Лидеры молодёжи 58» проводится при поддержке губернатора Пензенской области и Росмолодёжь.Гранты. В этом году мероприятие приобрело более масштабный формат:
Первый этап, реализованный в апреле, собрал около 200 молодых людей, которые под руководством опытных наставников разрабатывали собственные проекты.
В сентябре ожидается участие до 330 человек.
Цели и результаты:
Основной целью форума является подготовка молодых людей к активному участию в жизни региона и страны. Участники смогут разработать собственные проекты, которые впоследствии можно будет представить на конкурс «Росмолодёжь. Гранты». В этом им помогут активисты «Молодой гвардии» и приглашённые спикеры.
Кто может участвовать?
К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Наличие готового проекта не является обязательным условием.
Регистрация:
Заявки принимаются по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/68932043d0468831403c9357/
Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.
